Rencontrez l’Équipe Guindon

Des professionnels à votre écoute, L’Équipe Guindon, cabinet de comptables professionnels agréés, vous offre une gamme variée de solutions de consultation personnalisées pour répondre aux défis complexes que vous devez relever.

Yves Guindon – CPA Auditeur, CGA

Directeur principal

guindon@equipeguindon.com

Véronique Allard – CPA Auditrice, CA

Directrice et responsable des mandats spéciaux

veronique.allard@equipeguindon.com

Stéphanie Chaumont – CPA Auditrice, CA

Auditrice séniore et responsable de dossiers

stephanie.chaumont@equipeguindon.com

Ariane Montreuil – CPA, CGA

Responsable de dossiers

ariane.montreuil@equipeguindon.com

Marilyne Thuot

Technicienne comptable et soutien à la clientèle

marilyne.thuot@equipeguindon.com

Tina Martin-Castonguay

Technicienne comptable et soutien à la clientèle

tina.castonguay@equipeguindon.com

Julie Chartrand

Réceptionniste – Assistante aux opérations

julie.chartrand@equipeguindon.com

France Couture

Coordonnatrice administrative

france.couture@equipeguindon.com