Rencontrez l’Équipe Guindon

Des professionnels à votre écoute, L’Équipe Guindon, cabinet de comptables professionnels agréés, vous offre une gamme variée de solutions de consultation personnalisées pour répondre aux défis complexes que vous devez relever.

Yves Guindon – CPA Auditeur

Directeur principal

guindon@equipeguindon.com

Véronique Allard – CPA Auditrice

Directrice et responsable des mandats spéciaux

veronique.allard@equipeguindon.com

Ariane Montreuil – CPA

Responsable des dossiers

ariane.montreuil@equipeguindon.com

Tina Martin-Castonguay

Technicienne comptable et soutien à la clientèle

tina.castonguay@equipeguindon.com

France Couture

Coordonnatrice administrative

france.couture@equipeguindon.com

Jonathan Trottier Duplessis

Responsable des dossiers junior

jonathan.duplessis@equipeguindon.com

Maxime Filiatrault

Responsable des dossiers junior

maxime.filiatrault@equipeguindon.com

Ginette Poirier

Technicienne comptable

ginette.poirier@equipeguindon.com

Fatouma Fendjou

Technicienne comptable

fatouma.fendjou@equipeguindon.com

Maati Chaarani

Technicien comptable

maati.chaarani@equipeguindon.com

Sabrina Lévesque

Adjointe à la direction

sabrina.levesque@equipeguindon.com